29.03.2024

Студентка Рубцовского индустриального института Татьяна Срыбная представит Алтайский край и г.Рубцовск на Школе командных составов трудовых проектов педагогического направления.

Татьяна Срыбная около 5 лет занимается волонтёрством, посвящает себя детям и развивается в педагогическом направлении в составе студенческого педагогического отряда "Факел".
За спиной студентки немалый опыт работы в детских оздоровительных лагерях и руководства коллективом.
Заручившись поддержкой своих коллег, Татьяна решила попробовать развиваться в педагогическом направлении ещё серьёзнее и отправила заявку на участие в XII Школе подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

После прохождения всех конкурсных этапов и обучения, Татьяне вместе с коллегами из других регионов нашей страны необходимо было выполнить итоговое задание. Благодаря своим навыкам и знаниям, Татьяна Срыбная в списке лучших и уже с 12 по 14 апреля ей предстоит отправиться на очный этапа Всероссийской школы командных составов трудовых проектов СПО РСО в г. Москва.

Изображение